Skip to content

Цеолит

  • narrow screen resolution
  • wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • black color
  • cyan color
  • green color
  • red color
Электромагнитные пылесосы

                            Электромагнитные    пылесосы.          
                                       

                                       alt

1.   Чудо-стельки Ц Е О Л И Т О В Ы Е.

ЦЕОЛИТ - уникальный природный минерал-сорбент, имеющий высокомолекулярную пористость и теплоемкость. Цеолит характеризуется уникальной способностью положительно влиять на кровоток и стабилизировать метаболизм организма. Он активизирует работу внутренних органов, за счёт чего вредные вещества выводятся, а не остаются в внутри тела. В первую очередь, имеется ввиду перорального приёма в виде цеолитового порошка фракции 8 микрон и цеолитовой воды суточной настойки.

        Второй благодатной формой функционального воздействия на организм является интерференция аппликаций изделий из цеолита: пирамиды, коврики (матрасы и пояса), а также предмет нашего внимания - цеолитовые стельки.

Главные факторы воздействия:

1-   высокая теплоёмкость предполагает длительное хранение тепла подошв ног.

2-   высокомолекулярная пористость предполагает высокие сорбционные возможности в поглощении запахов, влажности, бактерий, грибков, инфекций.

3-   мягкое микроволновое воздействие (интерференция) на АКУПУНКТУРНЫЕ точки подошв.

 

alt

Ноги здорового человека должны быть СУХИМИ и ТЕПЛЫМИ.

- Влажные и холодные ноги свидетельствуют о недостатке энергии в области желудка и тонкой кишки, а также нарушении функции щитовидной железы.

- Влажные и горячие ноги – показатель повышенной температуры при воспалительных процессах и лёгочных инфекциях.

- Сухие и холодные ноги указывают на недостаточность сердечно-сосудистой системы и изменения сосудов головного мозга.

- Сухие и горячие ноги – чаще всего у людей, страдающих избыточной функцией щитовидной железы и повышенной кислотностью.

- Если правая стопа теплая, а левая холодная, то следует обратить внимание на работу сердца.

Для поддержания жизненного тонуса и противодействии вышеперечисленных симптомов рекомендуется самомассаж стоп, перед началом которого необходимы теплые ванны и прогрев стоп. Все это эффективно и полезно, но нами предлагается более системный и практичный метод многофункционального действия -
это стельки на цеолитовой основе.

       Цеолитовые  чудо-стельки в холодное и зимнее время хорошо сохраняют тепло, обладают лечебными свойствами, особенно полезны при простудных заболеваниях. Это касается как профилактики, так и во время лечения. Впитывая влагу цеолит успешно нейтрализует неприятные запахи, всевозможные инфекции и грибковые заболевания. Этому способствуют сорбционные способности минерала. В стельках в качестве наполнителя применяется цеолит фракции (0-1) мм с дополнением специальных ароматизаторов из лечебных трав.

 

       Основанием стельки является плотный войлок, толщиной 3-4 мм. На него накладывается цеолитовый порошок шаром 1-2 мм и покрывается джинсовой или фланелевой тканью.

Прошивается изделие из трёх слоёв по периметру и по ортопедическим линиям, в результате стельки приобретают ортопедические свойства. При ходьбе цеолитовый порошок впитывается в войлок и ткань, в результате толщина фонового слоя минерала увеличивается в два раза при минимальной толщине стельки, что даёт возможность применять стельки в уже используемой обуви. Очень важным обстоятельством является термическая подготовка и активация цеолита для увеличения сорбционного срока действия. Имеющийся пример использования -3 года.

Существенным преимуществом чудо-стелек на фоне их значительной теплоёмкости и высокомолекулярной пористости является мощное влияние на акупунктурные точки ступней ног.

На подошвах ступней находятся около полусотни акупунктурных точек, отвечающих за все органы человека, и длительный тёплый мягкий массаж цеолитовых стелек благотворно действует и тонизирует организм человека,
в каком бы функциональном состоянии он ни находился. Ярким подтверждением выше изложенного является одномоментное увеличение биополя человека, поднятия уровня иммунной системы и его потенциальных возможностей.

Применение цеолитовых чудо-стелек: рекомендуется носить в обуви на улице в холодное время, так и в домашних условиях в шлёпанцах и комнатных тапочках.

В морозное время стельки применяются тёплыми (слегка подогретыми).

Профилактика: стельки стираются и сушатся (летом полезно на солнце).

За два года имеется множество положительных примеров применения чудо-стелек:

- на майдане в 25 градусный мороз ноги не мерзли, а так же и весь организм;

- девушка 24 лет жаловалась на боль в ногах и ощущение холода дома -
в стельках все симптомы устранились, и девушка могла проходить большое расстояние без усталости, Киев;

- мужчина 55лет в стельках стал меньше простуживаться, уходил кашель, природу которого врачи не могли установить в течение 5 лет (в комплексе применялся цеолитовый матрас), Дрогобыч;

- дедушка 85 лет после инсульта 3мес. не выходил из дома. На второй день в стельках вышел рубить топориком хмыз, уже второй год обслуживает себя вместе с супругой (ей сейчас 84г.), Черкасская обл.

- мужчина 57 лет после второго инсульта при использовании цеолитовых стелек почувствовал некоторое улучшение, Полтавщина;

- многие, в том числе и автор патента, отмечают повышенную работоспособность, профилактику простудным заболеваниям, усиленный имунитет.

В зимний период несколько пар чудо-стелек были опробованы в зоне АТО
в Дебальцево – Минобороны «грозилось» выписать благодарность.
Не нужна благодарность - нужен отзыв воина.

 

                               Геолстрим                                В.П.Шовкопляс

                                                                                        067 431 12 78

 

Партнеры


Разработано студией ©