Skip to content

Цеолит

  • narrow screen resolution
  • wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • black color
  • cyan color
  • green color
  • red color
Защита от ЭОМ мобольного

 ЗАЩИТНОЕ УСТРОЙСТВО ОТ ЭЛЕЛЕКТРОМАГНИТНОГО И ТЕПЛОВОГО ИЗЛУЧЕНИЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА.

УКРАИНСКИЙ ОБЕРИГ ШОВКОПЛЯСА

П А Т Е Н Т    2015 

Сотовый телефон – обязательный атрибут современного человека.

Вы только посмотрите, с каким увлечением большинство молодых людей часами говорят по мобильному телефону, держа его у виска! А у большинства девочек мобилки, вообще, постоянно находятся прямо на груди, свисая со шнурков, надетых на шею. И это несмотря на общеизвестный факт того, что большинство мобильных телефонов излучает высокие частоты в 900-1800 мегагерц (= 1-2ГГц) и нахождение их на расстоянии менее 30 см от головы, груди, сердца и других уязвимых органов наносит организму чувствительный вред. 

Наиболее частые проблемы – головные боли, нарушения в центральной нервной системе, проблемы с концентрацией внимания и памяти. 

Японские учёные говорят: 

«ПОЛОЖИ  МОБИЛЬНЫЙ  ТЕЛЕФОН  НА  ТОТ  ОРГАН, КОТОРЫЙ  ТЕБЕ  НЕ  НУЖЕН!» 

А где носит телефоны мужская половина населения? На поясе или в кармане рубашки, значит ЧТО им не нужно?

Летом 2003 года шведские учёные заявили, что мобильная радиация приводит к необратимым последствиям в головном мозге крыс. Животные подвергались облучению мобильными телефонами в течение двух часов. А спустя 50 дней после этого, учёные исследовали их мозг с помощью микроскопа и обнаружили многочисленные повреждения сосудов и очаги отмерших нейронов.  Чем сильнее была мобильна я радиация, тем серьёзнее был ущерб. Выводы учёных пессимистичны: «…если наши предположения подтвердятся, сегодняшняя молодёжь, весьма интенсивно пользующаяся сотовыми телефонами, столкнётся с болезнями Альцгеймера и Паркинсона уже в возрасте 30 лет». 

В современных аппаратах мощность излучения может автоматически варьироваться в зависимости от удалённости от передающей станции и прочих условий приёма в пределах от 0,2 Ватт до 2 Ватт, т.е. в десять раз. 

Продолжительность использования телефона в режиме ожидания обычно составляет весь световой день, а это более 10 часов ежедневно. Хотя в режиме ожидания и в комфортных для связи условиях излучение аппарата минимально, но условия эти постоянно меняются. 

Так в метро, лифте, зданиях с хорошими капитальными стенами качество приёма резко падает или связь пропадает совсем. Мобильный телефон начинает увеличивать мощность излучения и доводит её до максимальной. Продолжительность работы на этой мощности может составлять от пары часов до всего рабочего дня. Чаще всего телефон находится на теле человека, причём обычно на одном и том же месте. День за днём. Месяц за месяцем. 

Производители мобильных телефонов рекомендуют говорить по телефону не более   3 минут с перерывом в 15 минут. Использовать гарнитуру и держать от себя телефон на значительном расстоянии! В этом случае его разрушающее воздействие будет минимальным. 

Длительное воздействие волнами от мобильного телефона приводит к нарушению функций головного мозга. А локальный тепловой удар даёт эффект «вареных мозгов». Всё очень просто: в головном мозге находятся участки, имеющие свои сопротивления, а когда к уху подносится источник электромагнитной напряжённости (телефон), эти сопротивления меняются, их величины неравномерно распределяются и на выходе имеем – в одном месте очень высокое, а в другом – низкое, клетки головного мозга нагреваются и разрушаются. Вот это и есть «вареные мозги». За 3 минуты разговора по мобильному телефону мозг нагревается до 39,2 градусов и выше. 

Особенно опасно воздействие мобильного телефона на детей, ведь мозг ребёнка, в отличие от взрослого, продолжает расти. Кроме того, детский череп тоньше и меньше, а потому менее способен защитить мозг от вредных радиоволн. 

Компания «Геолстрим» разработала уникальное защитное устройство под названием «Украинский обериг». Устройство отличается от зарубежных аналогов простотой, надёжностью, эффективностью и долговечностью. В основу разработки нейтрализующего прибора легла теория интерференции цеолитовых пирамид, взаимодействие их с электромагнитными излучениями и биополями (патент UA 81229 регистр.гос.реестр 25.06.2013 г.-пирамида Шовкопляс). Рабочий элемент выполнен с минерала-сорбента клиноптилолита, имеющего феноменальные радиопротекторные, йонообменные свойства. Он имеет миллиарды нанопирамидок, составленные из кристаллов кремния. Это обеспечивает высокую поглотительную  способность рабочего элемента за счет интерференции всех электромагнитных излучений близ находящихся источников. Кремний – полупроводник с высокочастотными свойствами и широким спектром применения, поэтому успешно нейтрализует ЭМИ во всех радиоэлектронных коммуникаторах: мобильных телефонах, смартфонах, айфонах, планшетах, ноутбуках и т.д.

    Основной нейтрализующий рабочий элемент представляет собой параллелепипед-пластину, размером 30х10 и толщиной 2мм, сверху покрыт высокопроводимой экранированной защитной плёнкой черного, белого и др.цветов (под заказ). Основание пластины покрыто двухклейным скотчем для приклеивания к мобильному телефону. 

Проверка работоспособности защиты от ЭМИ:

  •  рамки биолокатора над незащищенным мобильным телефоном, смартфоном пересекаются почти на 70-90*
  •  над плохо работающей защитой рамки становятся параллельно.
  •  украинский обериг обеспечивает наибольшую защиту, при которой рамки расходятся на 120*.

Биометрические показатели.

  • Биополе человека составляет 3-4 метра. При наличии мобильного телефона, не имеющего защиты, биополе уменьшается в три раза (в пределах одного метра).
  • В данный момент человеческий организм подвергается наибольшей опасности, не только от мобильного телефона, но и от всего окружающего электромагнитного смога.
  • Наличие защиты «Украинский обериг» нейтрализует ЭМИ  и даже увеличивает биополе человека на 1-1,5 метра (доводит до 5метров). Это существенно усиливает защитную реакцию организма и его иммунную систему.
  • Первые физические ощущения при использовании защиты – обериг: больше не нагревается  ухо, не кипят мозги, не гудит в голове после длительного разговора по мобильному телефону. 
  • Но главное, Вы знаете, что Вы полностью защищены, где б не носили свой телефон: в кармане, на поясе, в барсетке и даже на шнурке на шее. 

      Очень важное обстоятельство: наличие защиты – ОБЕРЕГА попутно защищает Вас от электромагнитного   излучения  рядом находящего ноутбука, компьютера и других бытовых электроприборов и всего электромагнитного смога. В домашних условиях компания «Геолстрим» настоятельно советует поставить защиту на всю бытовую технику и можете жить и спать спокойно. 

            «ГЕОЛСТРИМ»            Сайт: zeolitebio.com               В.П.Шовкопляс

                                                    Тел.:+38-067- 431-12-78     

 

Партнеры


Разработано студией ©