Skip to content

Цеолит

  • narrow screen resolution
  • wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • black color
  • cyan color
  • green color
  • red color
Минерал 21 века против «чумы» 21 века!

Научно-технический прогресс современности существенно изменил нашу жизнь, особенно в сфере информационных технологий. Наряду с положительными достижениями в коммуникации человечества мы получили обратную отрицательную сторону. Вместе с техническим прогрессом в цивилизацию внедрена невидимая опасность – электромагнитное излучение.

В последние столетия всем морским ураганам и тайфунам давали названия женских имен. По странному стечению обстоятельств сокращенная абревиатура электромагнитного излучения – (ЭМИ) также звучит как ласковое женское имя, но, при этом, несет разрушительную силу для здоровья человечества, как и цунами, только медленно и незаметно, накапливаясь в организме. У человека нет иммунитета (врожденного индикатора) над ним же созданным техногенным полем. Все искусственно созданные электромагнитные поля опасны не только для здоровья человека, но и для всей живой среды обитания, которая окружает его. Особенно это касается пчёл.

Есть предупреждение, что если пропадут пчелы, то это будет началом конца человеческой цивилизации.

Главная проблема в том, что такие техногенные поля оказывают самые разнообразные вредоносные влияния и не оказывают никаких заметных неприятных ощущений, а результаты сразу не дают о себе знать.

Не имея убедительной информации о сложности данной проблемы и, главное, не имея аргументов ее решения, подавляющее большинство людей не считает нужным принимать во внимание возможное воздействие и тихо плывёт по течению. Электромагнитный смог, который проник во все сферы нашего бытия, во все уголки нашего дома, везде, где есть цивилизация, можно с уверенностью назвать «ЧУМОЙ» 21 века. 

За последние десятилетия исследования многих учёных показывают, что электромагнитная радиация не менее опасна, чем атомная. И то, и другое, взаимодействуя с электромагнитным полем организма, частично угнетает его, при этом искажается, а, вернее сказать, деформируется собственное поле человека (статья М.В.Курик «Wi-Fi излучение опасно для природы» Украинский ин-тут экологии человека.)

Это приводит к снижению иммунитета, нарушению информационного и клеточного обмена организма, а в целом функционального здоровья и возникновению различных заболеваний. Даже весьма слабого уровня длительное влияние электромагнитного излучения (ЭМИ) может вызвать такие заболевания, как рак крови, уменьшение количества красных кровяных телец, потеря памяти, болезни Альцгеймера и Паркинсона, импотенцию и разрушение крыльчатки глаза. Особенно опасны «ЭМИ» для беременных женщин и детей: они способствуют нарушению половых функций у мужчин и детородных у женщин.

Сегодня уровень электромагнитного фона Земли превышает естественный в 200 000 раз. Сейчас ЭМИ есть повсюду в среде обитания человека. Их создают бытовые электроприборы и офисная техника, мобильные телефоны, айфоны, планшеты и беспроводный Интернет, а в последнее время Wi-Fi системы. Особенно резко возрастает напряженность полей в зоне действия линий электропередач, радио и телевизионных станций и метрополитене, троллейбусе, трамвае. На этом фоне существенно увеличилось влияние магнитных бурь на организм человека и интенсивность их воздействия больше проявляется на городских жителях. В сельской местности это влияние менее выражено, ибо Мать-природа в меру своих возможностей нейтрализует солнечную радиацию.

Я бы никогда не взялся за написание этой статьи, учитывая остроту проблемы, если бы не имел целый ряд конкретных и практических разработок по нейтрализации электромагнитных излучений в быту и на работе, в домашних условиях и в транспорте, на улицах и промышленных предприятиях. 

В статье «Цеолит спасет мир», написанной в 2009 году, была изложена полная характеристика цеолита - минерала 21 века - и основные направления его применения в экологии, и все они связаны с водой. За последнее десятилетие серьезно выкристаллизовалась проблема электромагнитного излучения (ЭМИ) и компания Геолстрим разработала методику нейтрализации этого настоящего скрытного бедствия. 

Сначала в 2013 году была запатентована полезная модель пирамиды из природного минерала цеолит (устройство для влияния на объекты живой и неживой природы «ПИРАМИДА Шовкопляса») патент №81229 от 25.06.2013г.

Основанием для начала этих исследований была необходимость защиты человека от пагубного влияния низменных потоков геопатогенных зон как природного (геологического), так и техногенного происхождения. Результаты были сверхположительными: маленькая цеолитовая пирамида с сечением (60+60) мм и расчетной высотой 0,618 от ее ширины основания полностью перекрыла мощный геопатогенный поток. Биополе человека было защищено благодаря поглотительным свойствам цеолитовой пирамиды и при этом не нарушена иммунная система.

В физике этот процесс называется ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ (взаимное поглощение волн). Но здесь мы имеем особый вид интерференции – поглощение за счет феноменальных  минералогических, кристаллических свойств цеолита, его фантастической сорокапроцентной пористости. Цеолитовая пирамидка содержит в своем теле миллиарды нанопирамидок, составленных из кристаллов кремния, который, как полупроводник с высокочастотными свойствами имеет широкий спектр применения (статья «От Хеопса до Шовкопляса» и патент на сайте ZEOLITEBIO.COM).

Сразу хочу подчеркнуть, что пирамиды из оникса, шунгита, малахита и других минералов и камней не функционируют (это всего лишь украшения, декор), интерференцией от них и «не пахтет».

Дальнейшее применение цеолитовой пирамиды для защиты и нейтрализации электромагнитного излучения бытовых электроприборов дало положительный результат. Так электромагнитное излучение (поле) выключенного телевизора имеет 4 метра, холодильника - 3,5 м, микроволновой печки - 3 м, компьютера - 2-2,5.

Установленная цеолитовая пирамидка в зоне действия бытовой электроаппаратуры практически устранила ЭМИ, уменьшила его действие в три раза и сделала их безопасными для ежедневного пользования. Самое главное, что биополе человека при этом не подвергается электромагнитному воздействию и остается в норме - 4 м.

Уникальным радиопротекторным свойством обладает цеолитовая вода, ибо стакан цеолитовой  воды, также, как и пирамида, поставленный перед телевизором, микроволновкой,  успешо нейтрализует техногенное поле. Вот Вам и защита, вот и Чудо-камень цеолит.  Если с защитой от ЭМИ бытовой электротехники более-менее все ясно, так как использует она стационарно, то излучение видеотерминалов, мобильных телефонов. смартфонов, айфонов, планшетов, ноутбуков и т.д. осложняет противодействие, так как с цеолитовой пирамидкой постоянно не наносишся. Проверка негативного влияния ЭМИ мобильного телефона показала, что наличие в руке мобильного уменьшает биополе человека в три раза – с четырех метров до одного. В данный момент разговора человеческий организм подвергается наибольшей опасности, не только от мобильного телефона ,смартфона и т.д., но и от окружающего электромагнитного смога, воздушно-капельного воздействия, психоэмоционального влияния. Наличие цеолитовой пирамидки восстанавливает биополе человека и, даже увеличивает его на 1-1,5 метра, доводит до 5 м. Это обстоятельство дает реальную возможность оптимально функционировать иммунной системе.

В конце 2014года было разработано уникальное по своей простоте и  эффективности защитное устройство по нейтрализации электромагнитного излучения  мобильного телефона, смартфона, айфона, планшета, ноутбука, получившее регистрацию, как «Украинский обериг» (Укроб). В основу разработки легла теория интерференции цеолитовых пирамид, взаимодействие с патогенными зонами и биополем человека. Основной нейтрализующий рабочий элемент выполнен из природного минерала клиноптилолит и представляет собой пластину – параллелепипед, резмером 30х10 и толщиной 2 мм, сверху покрыта защитной экранированной высокопроводимой пленкой. Основание пластины покрыто двухслойным скотчем для приклеивания к мобильному телефону…

Биометрические показатели при использовании защиты «Укаинский обериг» такие  же, как и при применении цеолитовой пирамиды. Биополе человека практически защищено от патогенной зоны ЭМИ и даже увеличено на 1-1,5 метра, что существенно усиливает  его иммунную систему , возможности саморегуляции организма , адаптации к новым рискам.

Первые физические ощущения при использовании ОБЕРЕГА – больше не нагревается  ухо, не кипят мозги (за 3 мин. без защиты температура подымается до 39,2º), не гудит в голове после длительного разговора. Но главное, Вы знаете и уверены, что Вы полностью защищены, где бы не носили свой телефон: в кармане, на поясе, на шнурке. Кстати о гарнитуре, которая применяется некоторыми водителями. Она не решает проблему, ибо биополе при ней уменьшается более чем в два раза.

Очень важное обстоятельство: наличие защиты «Укроб» на мобильном телефоне попутно нейтрализует Вас от электромагнитного влияния рядом работающих ноутбука, компьютера, других бытовых электроприборов и всего электромагнитного смога.

В домашних условиях и офисных помещениях компания «Геолстрим» настоятельно советует поставить защиту на всю бытовую технику и можете жить и спать спокойно. (Патент  u 2015 03421)

Солнечная радиация, повышенный электромагнитный фон нашей планеты Земля, геофизические дни и магнитные бури существенно влияют на наше здоровье. Функциональное состояние человека регулярно подвергается внешнему воздействию: ухудшается самочувствие, увеличивается прилив крови к лицу, к голове, повышается АД и нервная возбудимость. Очень много людей становятся метеозависимыми. И здесь на помощь приходят изделия из природного минерала цеолит: пирамидки, обереги и ожерелья, применение которых значительно уменьшит метеозависимость от солнечной активности и влияния Луны.

Выходя на улицу, мы подвергаемся влиянию не только вышеперечисленных природных факторов , но и патогенных зон и техногенных полей в электротранспорте: трамвае, троллейбусе и ,особенно, в метро. Тысячи людей не отрывая глаз от смартфонов, айфонов, планшетов, не подозревая, подвергают себя двойной опасности – вредным радиоволнам (Wi-Fi) и силовым электролиниям. Имея в наличии обериг на видеотерминале и рассчитав небольшую защиту во внутренней части вагонов метро, трамвая , троллейбуса имеется реальная возможность защитить от ЭМИ пассажиров и водителей .

Огромную опасность для живой природы составляют высокочастотные передатчики теле-мобильной и радиосвязи, вышки которых накрыли сетью всю землю.

Есть два решения этой глобальной проблемы: это индивидуально для каждого и централизовано, поставив защиту на каждый излучатель, мы защитим живую природу, и скот, и птиц, и, главное, пчел. А это наше будущее, и далекое ли оно, зависит от нас с вами, в какой экосистеме мы будем жить. Общеизвестно благотворное влияние природы на биополе человека. Исследования показывают, что при отсутствии угнетающих факторов в дубовом лесу биополе человека увеличивается в два раза (до 8-9 метров). Само дерево не имеет собственного магнитного поля, абсолютно нейтральная  структура и идеальный строительный материал для внутренней отделки жилья.

Этим и объясняется притягательная магическая сила лесного красавца дуба, под которым любил отдыхать и творить Тарас Шевченко. В творчестве Тараса слово "Дуб" упоминается 150 раз. Имея глубокою корневую систему и мощную крону дуб является идеальным громоотводом и заземлением, снимая энергетическое напряжение человека , настоящим целителем.

Что касается промышленных предприятий, то обслуживающий персонал энергетических узлов, трансформаторных подстанций должен быть обеспечен индивидуальными средствами защиты от ЭМИ «Украинским оберигом».

В заключении следует отметить, что Всемирная организация здравоохранения со штаб-квартирой во Франции и ее международное агентство исследований рака  IARC  объявило радиочастоту EMF(RF), используемую для мобильной связи, потенциальным карцерогеном для человека. Многие общественные организации, ряд специалистов и власти ЕС требуют усилить меры предосторожности при использовании новых технологий в мобильной связи, особенно в общественных местах, школах, больницах.

Выводы: исходя из вышеизложенного, ЦЕОЛИТ, минерал 21 столетия, конкретно и практически решает проблемы, связанные с электромагнитным излучением в нашей среде обитания. ЭМИ – чума 21 века, является серьезным испытанием для общества и ему предстоит решить, как уравновесить выживание и цивилизацию. Жадность и тупость горстки меньшинства не должно пагубно влиять на благополучие всех и здесь решающую роль должно сыграть гражданское общество.

                    ГЕОЛСТРИМ                                         В.П.Шовкопляс

                      Апрель 2015

 

Партнеры


Разработано студией ©