Skip to content

Цеолит

  • narrow screen resolution
  • wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • black color
  • cyan color
  • green color
  • red color
От пирамиды Хеопса – до пирамиды Шовкопляса

Через века… От пирамиды египетской – до пирамиды цеолитовой. От пирамиды Хеопса – до пирамиды Шовкопляса.

Что их связывает через века, кроме золотой пропорции

Многие столетия человечество  пыталось понять смысл возведения египетских пирамид, и не только... пирамиды инков, ацтеков, майя. А пирамида в Боснии, в Украине - в западной и южной ее части.

На все вопросы ответ состоит из домыслов и догадок. Объяснения архитектурно-ритуального характера имеют твердую основу, но при этом появляются вопросы в связи с географическим расположением пирамид на земном шаре. Есть очень робкое предположение о возможной связи с неземными цивилизациями. Но есть еще одно предположение автора этих строк, что на выбор места возведения этих гигантских (по земным меркам) монументов повлияли эндогенные (глубинные земные) и космические (экзогенные) процессы и факторы.

На это предположение меня натолкнули исследования пирамиды из природного минерала ЦЕОЛИТ.

Этот чудо-камень обладает фантастическими возможностями, которых не имеет ни один минерал, кроме воды, главной субстанции жизни на Земле. В статье «Цеолит спасет мир» (2010г) мною нарисована широкая панорама применения цеолита в жизненной сфере человека. В то время цеолитовой пирамиды в природе не существовало. В 2011 году  по моему заказу  были изготовлены первые пирамиды из цеолитового камня. Размер основания (квадрат 40+40 и 60+60) с высотой 2/3 основания.

Толчком к познанию природы цеолитовой пирамиды была информация с Интернета о способности шунгитовой пирамиды нейтрализовать геопатогенную зону. Первые  проведенные мною,  исследования показали, что цеолитовая пирамида легко перекрыла низменный поток геопатогенной зоны. Известно, что в месте пересечения рамок биолокатора может лежать только кошка, да и то не долго, а для человеческого организма, при длительном пребывании в зоне активного действия геомагнитного влияния - чревато пагубными последствиями.  Здесь наблюдается повышенный риск онкологических, сердечно-сосудистых и аллергических заболеваний.

Кстати о кошке-это магическое животное,вернее существо. Она имеет большую астральную силу,дарит положительную энергию,защищает от нечисиой силы (отрицательной энергетики).Любопытная сравнительная характеристика биологической энергетики кошки и цеолитовой пирамиды. И то, и другое является своеобразным пылесосом отрицательной энергии и трансформатором энергетики,с той лишь разницей,что пирамида действует на одну комнату (замкнутое пространство) , а аура кошки настолько велика,что ее влияние распространяется на весь дом, каждую ее комнату,которую она считает своей. Утверждается ,что кошка имеет отрицательное биополе и это подтверждается биолокатором  ( R- 0,3метра). Вот вам и кошка и народные приметы ,в которые не все верят. А зря.

Следующим испытанием было изучение воздействия цеолитовой пирамиды на энергетические  центры человека. Учитывая пористое строение цеолита и его феноменальные сорбционные возможности, исследования проводились без особой осторожности и опасения неблагоприятных последствий:

            - прикладывая основание пирамиды ко лбу человека (в точке третьего глаза) было отмечено устранение головной боли, а главное, понижение артериального давления на 10-20 ед. Очень удобным и эффективным способом снятия напряжения, понижения АД, устранения головной боли является применение эластического медицинского бинта в качестве повязки на голову для крепления  цеолитовой пирамиды, при этом имеется возможность выполнять посильную работу;

           -при болях в височной части головы пирамида в течении нескольких минут  убирала симптомы. Оптимальный размер пирамиды: 50+50;

          - повышение давления макушки головы (седьмая чакра) и ее нагрев устраняется пирамидой  60+60 в течении 10 мин., при этом на подошве цеолитовой пирамиды появляется серое энергетическое пятно диаметром 20мм. Со временем, при повторных применениях оно увеличивается;

          - прикладывая основание пирамиды к запястию левой руки достигается понижение сердечного давления и частоты пульса к норме;

         - боли в области сердца устраняются путем надавливания вершиной целоитовой пирамиды на рефлексорную точку, расположенную между большим и указательным пальцем;

         - при стенокардии прикладывая пирамидку основанием к солнечному сплетению довольно неприятная боль уходит за несколько минут.

Для восстановления психоэмоционального состояния усталого человека необходимо просто подержать цеолитовую пирамиду на ладони руки, или двух рук, и процесс релаксации будет феноменальным. К этому необходимо добавить, что наличие пирамиды на тумбочке у спальной кровати ускоряет отход ко сну, а это очень важно, ибо сон лечит.

На основании вышеизложенных наработок, а также применения цеолитовой пирамиды для структурирования питьевой воды 25.06.2013 года была запантетована полезная модель №81229 – устройство для влияния на объекты живой и неживой природы «ПИРАМИДА ШОВКОПЛЯС».

Сущность цеолитовой пирамиды заключается в уникальном сочетании минералогического состава и структурном строении минерала ЦЕОЛИТ, его 40% естественной пористости. Это молекулярное сито с толщиной пор 4 амстронга. Цеолитовая пирамида состоит из миллиардов нанопирамидок, образованных соединениями кремния, плотно склеенных соединениями алюминия. Это обеспечивает энергоинформационный резонанс макроструктуры  пирамиды с макроструктурой состава атомов элементов, из которых она изготовлена, что позволяет достичь синергетического (сверхсуммарного) эффекта от действия пирамиды на объекты живой и неживой природы.

Наиболее практичное и полезное применение пирамиды из цеолитового камня имеет ее эффективное свойство защиты от вредоносного электромагнитного излучения всех бытовых приборов: телевизора, холодильника, микроволновки, компьютера, современных ноутбуков и, конечно же, мобильных телефонов. Все эти необходимые атрибуты современной жизни окружают нас повсеместно и повседневно – почти 24 часа в сутки. Мизерные излучения вышеперечисленных и многих других объектов, в том числе рентгеновских аппаратов, УЗИ, накопляются в организме и в течение длительного времени преобразуются в многочисленные проблемные зоны; сердечно-сосудистые, онкология, неврология, сахарный диабет, и, как следствие, остеохондрос, артроз, подагра и тд.

Ниже приводятся данные практических исследований волнового влияния цеолитовой пирамиды на биополе человека и нейтрализация электромагнитного потока (излучения) бытовых электроприборов.

Средний размер (радиус) биополя среднестатистического индивида составляет 2-3 метра. При наличии пирамиды в руке человека  или вблизи него (0,5 м) биополе увеличивается на 1метр, иногда – на 1,5м.

В последнее время учеными многих стран высказываются суждения о вредоносном влиянии излучения мобильных телефонов на здоровье человека, особенно детей. Понятно, что коммуникативную мощь и возможность мобильной связи нельзя остановить, и вот метод биолокации убедительно и наглядно показывает величину данного отрицательного влияния. Фактически, при биополе в 2,5м наличие мобилки в руке человека уменьшает его более чем в два раза (до 1м). Это ужасный показатель. Более чем в два раза снижаются иммунитет человека, его потенциальные возможности. А если это ребенок? На вопрос - что делать - есть ответ: цеолитовая пирамида полностью нейтрализует данное излучение и биополе восстанавливается до нормальных размеров (2,5м). Для этого необходимо просто иметь собственную пирамидку, и только цеолитовую. Остальные пирамиды: шунгитовые, ониксовые и др. не работают в этом направлении (отдыхают). 

Общеизвестно, что все живое, будь то человек ,микроб или орган, имеет свое электромагнитное излучение, и если два излучения , имеющие одинаковые резонансные частоты, встречаются друг с другом , они взаимно поглощаются . В физике это явление называется ИНТЕРФЕРЕНЦИЕЙ . Любопытная интерференция наблюдается при соприкосновении цеолитовой пирамиды ,воды и др. с человеческим  организмом, его органами, его клетками. Цеолит эффектно снимает эл.магнитное напряжение ,в результате чего увеличивается биополе человека. А это иммунитет и здоровье.

Не менее интересные, наглядные и убедительные данные были получены при изучении влияния цеолитовой пирамиды на нейтрализацию электромагнитного потока бытовых электроприборов: телевизора, холодильника, микроволновки и др. (интенференция в неживой природе).

Так длина электромагнитного влияния телевизора SAMSUNG, выключенного из сети,  составляет 3,5 метра. При работающем - 4,0 м (это подтверждает то обстоятельство, что, покидая надолго дом, телевизор необходимо обесточивать полностью, т.е. выключать с розетки). Наличие цеолитовой пирамиды рядом с телевизором устраняет данное, не совсем полезное излучение, оставляя его длину 1-1,2 м, что является серьезной защитой для людей.

Холодильник INDEZIT. Длина электромагнитного излучения составляет 3м. Поставленная вблизи пирамида уменьшила его в три раза (c 3 до 1м). Такие же данные мы имеем по нейтрализации микроволновой печи.

Компьютер, ноутбук – длина влияния 2 м. Поставлення рядом цеолитовая пирамида уменьшает это более чем в два раза. И опять же - шунгитовая пирамида в два раза слабее цеолитовой и поэтому теряет всякий смысл применять ее в быту для решения этих задач.

В статье «Чудо-камень цеолит», напечатанной в газете  «Здоровье и долголетие» и представленной на сайте ZEOLITEBIO.COM, изложен широкий спектр применения цеолитовой пирамиды для здоровья человека. Новизной вышеизложенной статьи является наглядное представление метода биолокации в конкретизации возможности целолитовой пирамиды для нейтрализации пагубного влияния электромагнитного излучения бытовых электроприборов. Проще говоря, пирамида из природного минерала ЦЕОЛИТ, а также и изделия из него являются наиболее практичным и универсальным инструментом защиты от всех  вышеизложенных проблем . Даже цеолитовый коврик и цеолитовые стельки, при их использовании увеличивают, биополе до одного метра. Но наиболее неожиданным и феноменальным примером уникальности ЦЕОЛИТА оказалось фантастическое качество цеолитовой воды. Выпитый стакан цеолитовой воды сразу увеличивает биополе человека до одного метра, а стакан цеолитовой воды, поставленный возле телевизора, уменьшает влияние эл.магнитного поля в 2.5 раза! Выводы делайте сами.

Извечный вопрос - что делать? Быть  или не быть …здоровым – вот в чем вопрос. Большинство людей привыкло плыть по течению и душевная лень не позволяет критически анализировать свое житие-бытие, наш окружающий мир, а в душу вообще заглянуть некогда.

Цеолит недаром называют философским камнем и камнем 21 века. Это убедительно изложено в данной статье. Век наступил – а мы где?

Декабрь 2014 г.

             Статья посвящается удивительному человеку и прекрасному ДОКТОРУ, терапевту и психотерапевту высшей категории,фитотерапевту,эниотерапевту , глубокоуважаемому Щербине Валентину Григорьевичу. 

                           Директор  Г Е О Л С Т Р И М               В.П.Шовкопляс

 

Партнеры


Разработано студией ©