Skip to content

Цеолит

  • narrow screen resolution
  • wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • black color
  • cyan color
  • green color
  • red color
Цеолитовый матрас

Цеолитовый коврик (пояс)

 

Минерал цеолит из уникального Сокирнянского месторождения Закарпатья. Обладает уникальными способностями оказывать благоприятное воздействие на биологическое поле человека, биохимические процессы в организме, при этом, проявляет оздоравливающие свойства.

Показания:

быстро снимает болевые ощущения при радикулите;

способствует восстановлению ослабленных функций мышц спины и др., суставов и кровеносных сосудов;

при остеохондрозе восстанавливает эффективную работу позвоночника.

Минеральный наполнитель цеолит в составе пояса или матраса поглощает запахи и влагу, усиливает гигиенические свойства изделия.

Рекомендации к применению:

цеолитовый пояс используется путем наложения на поясницу или другие болезненные части тела с комфортной фиксацией лентой с липучками.

Для более быстрого снятия болевых ощущений пояс или коврик необходимо прогреть на батарее или утюгом до 30-35°С. Рекомендуемая продолжительность аппликации – 8 часов в сутки на одно место. Цеолитовая крошка, имея 40% пористости своей массы, долго держит тепло.

Матрас (35х35) применяется при остеохондрозе, радикулите, воспалении мышц спины, в ночное время с аппликацией к пояснице, вдоль позвоночника или шейного отдела. При постоянном контакте с телом цеолит держит благодатное тепло до утра.

Так же рекомендуется использовать коврики в профилактических и оздоровительных целях на сидениях и спинках стульев, под подошвами ног (в летнее время – без подогрева), полезным атрибутом цеолитовый коврик является для офисных работников и людей с сидящим образом жизни. Уходит усталость, повышается работоспособность.

Уникально-благоприятное воздействие оказывает коврик на вегето-сосудистую дистонию при подкладывании его под лодыжки ног (t°-35°С), что позволяет в вечернее время отказаться от приема сосудорасширяющих препаратов с мочегонным действием. До утра Вам обеспечен комфорт и нормальный сон.

В зимнее время цеолитовый коврик содержится на отопительной батарее, в летнее время – на солнце.

В летнее жаркое время коврик ложится на подушку под голову (при комнатной температуре) и Вам обеспечен нормальный глубокий сон. А сон лечит.

Незаменимым попутчиком автолюбителя (тем более дальнобойщика) является цеолитовый массажный коврик на сидении автомобиля. При этом в сочетании с массажным ковриком для спины (30х60) обеспечивается комфорт даже при длительном движении. И никакой усталости.

Форма выпуска

Многосекционная упаковка из хлопка или льна с молнией, наполненная специально обработанной крошкой цеолита фракции 1-4мм, помещенная в наволочку из декоративной бязи. Цеолит ароматизирован специальными травами, усиливающими эффективность изделия.

Размеры и вес:

Цеолитовый пояс – (45х16см). Вес 300-400 гр ( с тесемками на липучках).

Цеолитовый коврик – (35х35см). Вес 500-600 гр, 2 кг (35х50см).

Цеолитовый матрас – (150х40 см). Вес 6 кг, (под заказ).

Цена: 150гр. и 250гр.

 

Партнеры


Разработано студией ©