Skip to content

Цеолит

  • narrow screen resolution
  • wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • black color
  • cyan color
  • green color
  • red color
Геолстрим

Имея 20 летний опыт в сфере геологической разведки, компания предоставляет широкий комплекс услуг по недропользованию месторождений минерального сырья для производства стройматериалов.
Информационные услуги по минерально-сырьевой базе Украины (составление обзоров, презентаций, поиск и подбор месторождений).

Консультации по всем вопросам недропользования, правовой базе, подбора месторождений.

Оформление документов для получения специальных разрешений на пользование недрами (лицензий) с целью геологического изучения и разработки месторождений.

Производство геологоразведочных, топографических и геофизических работ.

Помощь в оформлении земельных участков.

Подбор оборудования для производства. Посреднические услуги при покупке/продаже карьеров.

Предлагаемые продукты:
Информационная справка – это комплекс основных сведений о месторождениях какого-либо вида минерального сырья для производства стройматериалов.

Справки имеют два основных показателя: географический (охват одного месторождения, месторождений одного района, области либо всей Украины) и по видам сырья (в справке приводятся данные по месторождениям одного вида сырья или нескольким).
Проведение предварительной разведки месторождения (предварительная геологоэкономическая оценка) – комплекс буровых, топографических, геофизических, лабораторных и камеральных работ, обеспечивающих общую оценку перспективности месторождения, обоснование необходимости детальной разведки, общие параметры рентабельности будущего горнодобывающего предприятия.

Подготовка документов для получения специального резрешения – для использования недр с целью геологического изучения или разработки месторождения. Подготовка включает в себя все необходимые документы для получения согласований местных властей и контролирующих органов.

Детальная разведка месторождения (детальная геологоэкономическая оценка) комплекс мероприятий для получения утверждения запасов в «Государственной комиссии по запасам Украины».

Помощь в оформлении месторождений/карьеров – посредническая деятельность по оформлению действий, необходимых для получения в собственность или аренду месторождений/карьеров полезных ископаемых. Обычно включает в себя подбор необходимого месторождения (информационная справка), подготовку материалов для получения специального разрешения на пользование недрами, оформление актов на землю, в случае необходимости предварительную/детальную разведку месторождения, утверждение запасов.

 

Партнеры


Разработано студией ©