Skip to content

Цеолит

  • narrow screen resolution
  • wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • black color
  • cyan color
  • green color
  • red color
Теплоизоляция для стен и пола

Уважаемые коллеги!

Официальный представитель ТЕПЛОВЕР ТМ в Киевской области ООО «Современные Спецтехнологии» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Мы предлагаем высококачественные, долговечные и экологические системы тепло- и звукоизоляции ТЕПЛОВЕР ТМ (штукатурным способом), не имеющие аналогов в мире.

Используя материалы из ассортимента ТЕПЛОВЕР ТМ , Вы:

  1. Выполняете все требования по пожарной безопасности зданий при обустройстве теплоизоляции (класс горючести материалов НГ(не горюч), группа по распространению пламени по поверхности РП1(не распространяет)).
  2. Выполняете все нормы по экологической безопасности(первый класс допуска — без ограничений по применению за предназначением).
  3. Экономите на этапах работ по обустройству теплоизоляции (в отличии от крепежных систем, работы с нашей системой не требуют предварительного выравнивания поверхности, и даже наоборот — утепление происходит одновременно с выравниванием).
  4. Решаете вопросы по утеплению сложных архитектурных элементов зданий(арки, изгибы, криволинейные плоскости и т.д.), там где применение крепежных систем ограничено.
  5. При утеплении нашей системой получаете твердый фасад, пригодный под различные виды отделки(в том числе тяжелыми декоративными материалами).
  6. Хорошо защищаете конструкцию здания(материал паропроницаем, стена «дышит» и не разрушается, не покрывается грибком и плесенью).
  7. Получаете материал как для наружного, так и для внутреннего применения (материал имеет первый класс допуска, экологически чист, химически инертен и обладает биологической стойкостью).
  8. Получаете материал со сроком эффективной эксплуатации не менее 30 лет (не менее 75 циклов морозостойкости в защищенном состоянии), который не теряет своих теплоизоляционных характеристик в процессе эксплуатации.
  9. У Вас не будет технологических перерывов при выполнении работ, поскольку при применении комплекса наших материалов используется принцип «мокрое на мокрое» (все материалы паропроницаемы и время между нанесением последующих слоев в системе утепления незначительное).
  10. Возможность выполнения больших объемов работ за короткий период времени (нанесение может быть как ручным, так и механизированным способом — с применением штукатурных станций).

И это только некоторые преимущества работы с нашими материалами.
Обращайтесь к официальному представителю ТЕПЛОВЕР ТМ в Киевской области, и Вы получите профессиональную консультацию, а также возможность приобрести продукцию ТЕПЛОВЕР ТМ  по ценам производителя.

Сегодня ООО «Современные Спецтехнологии» предлагает систему утепления ТЕПЛОВЕР ТМ , которая включает :

  • теплоизоляционную штукатурку как для наружных, так и для внутренних работ;
  • легкую выравнивающую шпаклевку;
  • декоративно-защитную (финишную) структурную штукатурку (белую и под покраску);
  • теплоизоляционную подготовку под полы (облегченные теплые стяжки);
  • теплоизоляционный кладочный раствор (для возведения стен из газо- пенобетона, керамических блоков, ракушечника и т..д).

Цены на нашу продукцию Вас приятно удивят. Мы стараемся держать их доступными. Поэтому клиентами нашей компании являются как крупные, так и небольшие строительные фирмы, занимающиеся как возведением объектов промышленного и жилого строительства, так и производящие ремонт офисов и жилых помещений. Окончательная цена материалов устанавливается с учетом количества и вида приобретаемой продукции, условий поставки и доставки товара. Если Вы оцените это и станете нашим постоянным партнером — то наши услуги и низкие цены на нашу продукцию станут еще привлекательнее, за счет изменения условий поставки и гибкой системы скидок, которые мы всегда предоставляем нашим постоянным клиентам. Размер скидок напрямую зависит от Вашего постоянства, величины заказа и расположения объекта. Мы ценим наших постоянных клиентов и поэтому для них действуют индивидуальные условия и выгодные предложения.

Стройте с удовольствием!
Официальный представитель ТЕПЛОВЕР ТМ в Киевской области:
ООО «Современные Спецтехнологии»
г.Киев, ул. Жилянская, 6
 тел. (067) 431-12-78 Валерий Павлович
тел. (067) 504-48-21 Аркадий Николаевич

 

Партнеры


Разработано студией ©